ЧПУП «ПОСТАВСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (ПМЦ) на протяжении более 20 лет занимается производством дверей. Располагается предприятие в живописном уголке Беларуси в г. Поставы. В краю с богатыми лесами и озерами. Граничит с Браславским заповедником, курортным поселком Нарочь, а также с Литвой.
На протяжении всего времени основной целью для коллектива предприятия являлось повышение качества продукции. Для чего предприятие постоянно осуществляет модернизацию оборудования, использует деревообрабатывающий инструмент и материалы ведущих производителей, производит обучение персонала. Поэтому продукцию ПМЦ можно реже увидеть на территории Беларуси, но зато практически во всех регионах России, в странах Балтии, на Украине, а так же в Италии и в Дании, и даже в Ираке и Ливии.
В настоящее время производственные площади составляют порядка 200 тыс. кв. м., годовой выпуск продукции – более 90 тыс. дверей. ПМЦ обладает значительными производственными мощностями на всех технологических этапах производства продукции.

Yandex Metrika
Send this to a friend